АНКЕТИРОВАНИЕ

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности ГБОУ СОШ № 257 Пушкинского района Санкт-Петербурга, проводимой в период с 01.09.2018-15.09.2018, просим заполнить Анкету получателя образовательных услуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности, ,пройдя по ссылке: ссылка на анкету.

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации, в сентябре-октябре 2016 года в ГБОУ СОШ №257 было проведено анкетирование  получателей образовательных услуг. Всего в анкетировании приняли участие 212 человек, родителей (законных представителей) учащихся нашей школы. Были получены следующие результаты.

Социально-педагогическая оценка удовлетворенности спектром и качеством дополнительного образования (родители/учащиеся) в ОДОД   ГБОУ СОШ №257»

В марте 2016 г. в Санкт-Петербурге проводилось городское согласованное исследование. Цель исследования - получить социально-педагогическую оценку удовлетворенности спектром и качеством дополнительного образования. В данном исследовании приняли участие 9653 учащихся в ОДОД/УДОД г. Санкт-Петербурга и 10138 родителей. В ГБОУ СОШ №257 в анкетировании приняло участие 215 учащихся (от 12 лет) и 172 родителя. Учитывая небольшой срок работы ОДОД в нашей школе (с 14 января 2015 года), особое расположение и обособленность микрорайона Новая Ижора, это исследование было очень необходимо для планирования и эффективной реализации образовательной деятельности. Цель исследования состояла в выявлении актуальных потребностей населения в дополнительном образовании, оценки его удовлетворенности спектром и качеством услуг дополнительного образования детей.Результаты исследования.