Школа осуществляет образование на следующих уровнях:

Дошкольное образование (нормативный срок освоения - 4 года)

Начальное общее образование (нормативный срок освоения -4 года);

Основное общее образование (нормативный срок освоения -5 лет);

Среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения -2 года)

Дополнительное образование по следующим направлениям (ОДОД):

Физкультурно-спортивное

Художественное

Туристско-краеведческое

Социально-педагогическое

Государственная аккредитация: свидетельство о государственной аккредитации № 1228  серия 78А01 №0000665 . Срок действия  до 14 мая 2027 года.

Основная форма обучения – очная.

Индивидуальное обучение на дому по медицинским показаниям

Семейное обучение (самообразование)  (подробнее)

Обучение ведется на русском языке. Возможность обучения на других языках определяется Администрацией района.

Начало занятий в 9.00 часов

Второй смены в школе нет

Нормативные сроки обучения:

Пятидневная учебная неделя 1- 6 классы

Шестидневная учебная неделя 7-11 классы

Продолжительность урока 45 минут

Список классных руководителей на 2016-17 учебный год

Описание образовательной программы

Основная общеобразовательная программа - образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования. К дополнительным образовательным программам относятся: дополнительные общеобразовательные программы.

Образовательные программы самостоятельно разрабатываются и утверждаются образовательным учреждением.

Образовательная программа определяет содержание образования и особенности организации учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении.

Образовательная программа определяет приоритетные ценности и цели образовательного процесса, отражает основные принципы организации обучения, воспитания и развития школьников, педагогические технологии и формы обучения учащихся с учетом их индивидуальных особенностей, интересов и возможностей, пути повышения мотивации образовательной деятельности школьников и учитывает потребности обучаемых и их родителей, общественности и социума.

Обучение по образовательным программам гарантируется на государственном языке Российской Федерации.

Образовательная программа общеобразовательного учреждения рассматривается педагогическим советом школы и утверждается директором.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые учебные предметы и курсы

​Аннотации к рабочим программам

Начальная школа:

Средняя, старшая школа:

5 класс6 класс7класс8 класс9 класс10 класс11 класс

МХК, Химия.

Элективные курсы (9-11 класс)