МОДЕЛЬ ООН

Положение о подготовке и проведении Санкт-петербургской школьной молодёжной Модели ООН ГБОУ средней школы №257 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

2016-17 учебный год.

16 февраля 2017 года в ГБОУ СОШ №257 состоялась первая городская Модель ООН организованная учащимися нашей школы и учителем истории Мариной Юрьевной Цыганковой.

Международная конференция модели ООН в Санкт-Петербурге. 14-15 октября 2016 года на факультете международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета прошла Модель Переговоров старших должностных лиц Европейского Союза и Евразийского Союза. В которой приняли участие наши одиннадцатиклассники: Глускин Глеб, Краснопеев Ярослав, Каратова Маргарита и Мирошниченко Мария в сопровождении учителя истории Цыганковой Марины Юрьевны.

30 ноября 2016 года состоялось открытие XXVII Московской международной модели ООН-2016, посвященной Международному дню Прав человека.С 1 по 2 декабря Московская международная гимназия стала местом жарких дебатов и непростых решений; местом, где вера в справедливость и мир во всем мире побеждает личные интересы; местом, где противоположные точки зрения в конечном итоге помогают прийти к консенсусу. Наши одиннадцатиклассники уже второй год составляют достойную конкуренцию студентам и гимназистам в Москве.

2015-2016 учебный год.

С 9 по 11 декабря 2015 г. команда школьников под руководством учителя истории Цыганковой Марины Юрьевны и учителя географии Осиной Татьяны Александровны приняла участие в XXVI Московской международной молодежной Модели ООН, проводимой ежегодно МГИМО(У) МИД РФ и Московской международной гимназией.Модель ООН – это захватывающая ролевая игра, в ходе которой студенты и учащиеся старших классов в течение нескольких дней воспроизводят работу органов Организации Объединенных Наций.

Фото...