РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Приглашаем всех родителей вступать в родительский клуб http://vk.com/club57928901

Совместная проверка дневников.
"30 сентября Школьный Родительский Комитет,  совместно с администрацией школы, принял участие в общешкольной проверке дневников учащихся 5-11 классов.

Целью мероприятия было привлечь внимание учеников, их родителей и классных руководителей к важности ведения дневника, как основного школьного документа учащихся. По результатам совместной проверки 7,6 % родителей регулярно не проверяют дневники своих детей. Классным руководителям передана информация, на что стоит обратить внимание каждого ученика при ведении дневника.

Подобные проверки будут проводиться 1 раз в каждой четверти.

Лерочка Сливина...Просим молитв! ВКонтакте

26 декабря прошла новогодняя, благотворительная ярмарка-распродажа творческих работ.

Удалось собрать 4492 рубля 20 коп. - вся сумма переведена в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Свет». Огромное спасибо Всем принявшим участие в этом добром деле.

Эта акция нашла большой отклик у школьников, родителей и учителей, подобную ярмарку, средства от которой будут перечислены в фонд помощи детям, планируется провести при поддержке Родительского Клуба  школы,  к  Дню защиты детей в мае 2015 года. Фото...

Благодарим всех школьников и родителей принявших участие в благотворительной акции, проводимой к Дню детей больных онкозаболеваниями , все собранные средства гигиены  переданы на отделение детской онкогематологии 31 городской больницы. Спасибо вам!

План работы родительского комитета родительского клуба