Положение о марафоне

Герб семьи Гульневых в рамках конкурса «Моя Семья – территория здоровья»

Работа выполнена: Гульневой  Елизаветой, ученицей 6 «А» класса.

На гербе семьи Гульневых изображены:

Корабль:

Мой папа и все поколение по роду Гульневых были защитниками Родины, военными моряками, офицерами.

Книга и перо:

Мой дедушка пишет книги про историю России. Он издал уже 54 книги. Я читаю книги, чтобы набраться новых знаний.

Мама, папа и я в сердечке:

Символ любви и дружбы в нашей семье. С мамой и папой мы делаем все вместе, помогая друг другу во всем.

Дом:

Это наша крепость. В доме всегда уютно и тепло. В нем всегда можно согреться, найти поддержку и восстановить силы. К дому стремится корабль из дальнего похода, в доме дедушка пишет книги, в доме я пополняю свои знания, когда не учусь в школе, в доме хранится семейный очаг, из дома когда-то начнется мой самостоятельный жизненный путь.

Наш семейный девиз: Честь, Любовь, Знания.

Герб семьи Савельевых в рамках конкурса «Моя Семья – территория здоровья»

Работа выполнена: Савельевой Анной, ученицей 6 «А» класса.

На гербе семьи Савельевых  изображена спортивная площадка в парке. Это означает, что я и моя семья любим играть в волейбол и вести здоровый образ жизни. Также изображено дерево, которое символизирует жизнь, продолжение рода, создание семьи. Заглавная буква «С» - начальная буква фамилии нашей семьи.

Наш семейный девиз: «Дружная семья не знает печали».