ТВОРЧЕСТВО
  • Работы Анастасии Нагога, ученицы 9 класса

Настя увлекается фотографией второй год.  Уже есть и первые награды, это Диплом Первой степени в экологическом конкурсе.

Умение поймать мгновение, запечатлеть момент говорит о многом. Каждая фотография отражает не только то, что мы с вами видим, но и говорит о мировосприятии фотографа. Так, изучая снимок,  можно представить,  какое настроение было в тот момент у автора фотографии, о чем он думал, что задевает самые тонкие струны души этого человека.

Чтобы понять человека, недостаточно видеть его в школьной форме, пусть даже каждый день, сидящим на одном и том же месте. Посмотрите на его работы, загляните в его «творческую копилочку».

• Студия Октава
    • Новый год
Зима.....! Прекрасное время! Волшебство и чудеса Новогодних праздников! Мечты и планы, связанные с наступающим Новым годом! Вот и в нашей студии "Октава" состоялось первое премьерное выступление на школьной сцене - дебют! Вокально-эстрадная студия выступила в полном составе. Были представлены групповые номера, сольные выступления, дуэт и даже квинтет! Один из номеров студии был подготовлен совместно со студией современного танца - номер "Счастье". Поздравляем всех студийцев с "боевым крещение" и желаем много  успешных и интересных выступлений! Фото...