Уважаемые Родители.

Информация по получению и использованию карты УЭШКа.

С 27 апреля 2015 г. в школе работает автоматизированная пропускная система на вход и выход, всем учащимся выданы карты УЭШКа. Необходимо ежедневное наличие карты для прохода в школу. В карте имеется отверстие, за которое её можно прикрепить к цепочке брелока, шнурку.

Если пластиковая карта школьника УЭШКа сломалась, была потеряна:

• Необходимо сообщить классному руководителю.

• Оплатить квитанцию. Наименование платежа – Оплата карты. Стоимость 70 руб.

• С оплаченной квитанцией обратиться в кабинет 2.6.09 к Приходько А.Е и получить новую карту.

• Квитанция для оплаты.

Информация для новых абонентов.

Регистрационная форма для заполнения.

После заполнения регистрационной формы родителями, бланк попадает на обработку и заносится в базу УЭШКа, после этого начинается тестовый период, который длится 14 дней. Тестовый период – бесплатный. На телефонный номер родителя, указанный в анкете придёт СМС сообщение о подключении, а также логин и пароль от личного кабинета.

Документы для родителей.

С тарифами, вариантами оплаты можно ознакомиться на сайте компании http://ueshka.ru/roditelyam/tarify

Если вам необходимо информирование о входе\выходе ребенка из школы. После окончания тестового периода, автоматически подключается данная платная услуга.

Если вы не нуждаетесь в информировании о времени прихода-ухода ребенка из\в школу, вам необходимо позвонить по телефону службы тех поддержки указанному на карте 8-804-333-01-53 до 27 мая и отказаться от предоставления услуги.

Если вам не приходят СМС сообщения, необходимо позвонить по номеру телефона 8 804 333 01 53 и через оператора выяснить причину, возможно, есть ошибки в заполнении анкеты.

Часто задаваемые вопросы http://ueshka.ru/faq/faq-roditeli.

Проект «УЭШКа» заявлен как социально ориентированный, т.е. все оборудование, программное обеспечение и сами карты школьников* предоставляются за счет инвестора, также инвестор на все время участия школы в проекте, берет на себя затраты по обслуживанию системы.

С более подробной информацией о проекте «УЭШКа» Вы можете ознакомиться на сайте ueshka.ru или по телефону горячей линии: 8-804-333-01-53

*Инвестор берет на себя затраты по первоначальной выдаче карты.

Часто задаваемые вопросы http://ueshka.ru/faq/faq-roditeli.

Уважаемые родители!
В 2017-18 учебном году компания УЭШКа предлагает использовать школьникам для прохода через турникеты браслеты и брелоки. Оставить заявки на приобретение вы можете у классных руководителей. Оплата будет осуществляться по квитанциям ООО УЭШКа.