Для учащихся ГБОУ СОШ №257, проживающих в микрорайоне Славянка, создана группа для оперативного обмена информацией по наличию мест в автобусах следующих  из мкрн. Славянка  до мкрн. Новая Ижора (школа №257). Приглашаем родителей учеников 1-11 класс проживающих в мкрн. Славянка вступить в данную группу  https://vk.com/club153144820 ! ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2017 | Комментарии (0)

5.09 в школе прошел Единый день детской дорожной безопасности! Утром в холле первого этажа был установлен фото фон. Ребятам предлагалось сфотографироваться с фотобутафорией на фоне стенда с Хештегом «Безопасность». В акции также активно приняли участие педагоги и работники школы.
Впервые в нашей школе было организовано арт-пространство "Знаки будущего". Ученикам начальной школы предлагалось придумать и нарисовать дорожные знаки, которые могут быть через 100-200 лет.
В рамках единого дня детской дорожной безопасности в школе прошла радиопередача «Безопасность на дорогах Новой Ижоры».
Сегодня ученики первых классов посетили театрализованное представление «ПДД или приключения друзей на дороге». Герои спектакля напомнили ребятам о соблюдении правил дорожного движения. Во время представления вс ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2017 | Комментарии (0)