27 октября для учеников начальной школы прошло праздничное мероприятие «День первоклассника!». Герой представления Неуч Лентяйский пытался помешать Королеве Акуан посвятить ребят в первоклассники, но ученики достойно выполнили все задания, которые подготовили им 2, 3 и 4 классы. После торжественного произнесения клятвы первоклассников, состоялось собрание по итогам 1 четверти.
За старания в учебе памятными подарками были отмечены:
1 «А» - Афанасьева Алёна.
1 «Б» - Гордиенко Анастасия , Пахомова Ксения, Грищенко Меланья.
1 «В» - Мешкова Дарина, Таранко Дмитрий, Сараполова Валерия.
1 «Г» - Бахова Александра, Фёдорова Елизавета.
Отличниками по итогу 1 че ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Буйко Дарья,  ученица 2А класса нашей школы, приняла участие в муниципальном конкурсе «Зажги свою звезду» в номинации «Живое слово». Даша прочитала отрывок из произведения Антуана де Сент-Экзюпери  «Маленький Принц»  и завоевала Гран-при конкурса! Поздравляем !

С сентября 2017 г. по май 2018 г. при поддержке Администрации и Совета МО п.Шушары проводится конкурс «Зажги свою звезду». Конкурс проводится для социально-педагогической поддержки творчески одаренных учащихся и призван способствовать их личностному  росту, направлен на духовно-нравственное, художественно-эстетическое развитие и во ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

4 октября в школе прошёл сбор макулатуры. Благодарим всех школьников и родителей принявших участие в сборе. Результаты таковы:

Начальная школа:

1 место - 3 Б класс (490 кг.)

2 место - 2 А класс  (399 кг.)

3 место -  4 А класс (327 кг.), 3 А класс (325 кг.), 1 В класс (314 кг.)

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)