9-10 ноября в школе прошел Образовательный проект "Мои университеты". Темой этого года стала "Логика".

Первый день «Моих университетов» начался с Фестиваля Парадоксов. Более 30 площадок расположились в холлах первого и второго этажа.
Осеннюю сессию открыли основатели логики Платон и его ученик Аристотель. Темой сессии стало понятие "Парадокс". В этом году два дня проекта отличались многообразием лекций и мастер-классов.
Самыми запоминающимися для учеников средней школы стали встречи с актером В.В. Тихоновым, который исполнил главы романа А.С. Пушкина «Евге ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября 2017 г приглашаем всех на День открытых дверей в школе №257 . Среди прочих мероприятий в 13.00 состоится вручение знаков ГТО ученикам, успешно прошедшим испытания в прошлом году.Приглашаем учеников и их родителей на торжественное награждение! План проведения дня открытых дверей.

Просмотров: 386 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)