Уважаемые родители и учащиеся школы!

Администрация школы напоминает Вам о том, что согласно годовому учебному плану начального, основного и среднего общего образования школы уроки физической физкультуры проводятся 3 часа в неделю, один из которых – это занятие в бассейне, два часа - в спортивном зале или на школьном стадионе в зависимости от погодных условий.
По плану рабочей программы в 3 четверти два часа физической культуры предусмотрены для занятий на лыжах.
Для родителей создана тема в группе школы для обмена лыжными принадлежностями.
... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Информируем обучающихся 9 и 11-х классов и их родителей (законных представителей) о проведении 17.01.2018 г. в 17.00 интернет-собрания «Подготовка к проведению ГИА в 2018 году». Приглашаем  принять участие в собрании и получить ответы на вопросы, связанные с проведением ГИА в 2018 году. Ссылка для подключения будет размещена на портале «Петербургское образование».

Ссылка на трансляцию  ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)