27 января в России отмечается великий день в истории - День снятия блокады Ленинграда. Улицы города на Неве никогда не забудут героизм и мужество, проявленные жителями во время блокады. Не забудут и о страшных военных днях, о великом подвиге тех, кто с оружием в руках защищал наш город!
В память об этих незабываемых днях, 26.01.2018 года в школе открылась выставка "Бессмертный подвиг".
В холле первого этажа утром звучала музыка военных лет, а каждый желающий мог принять участие в литературном флешмобе "Говорю с тобой из Ленинграда". Фото..

Просмотров: 421 | Добавил: Admin | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

25 января для наших первоклассников был необычный день! На праздник "Прощание с Букварем" пришли четыре первых класса. За пол года ребята очень выросли, повзрослели, многое узнали и многому научились. Пришло время прощаться с первой в жизни учеников книгой - Букварем. Но праздник не был грустным, первоклассники смогли весело и ярко, с песнями и стихами, показать чему они научились.
Теперь ребятам по плечу любые книги, любые знания!
Выражаем благодарность ученикам 5 "Б" класса за проведение праздника. Фото...

Просмотров: 501 | Добавил: Admin | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)