28 марта в рамках Санкт-Петербургского международного образовательного форума на базе нашей школы проводился семинар «Интегративные образовательные проекты и события в средней школе. Представление опыта региональной инновационной площадки». На семинаре присутствовало более 120 гостей, среди них директора школ Пушкинского,   Колпинского районов Санкт-Петербурга,  города  Якутска (республика Саха), а также  учителя Пушкинского, Московского, Выборгского, Колпинского  районов города. На семинаре прозвучал доклад   «Интеграция внеурочной деятельности и  дополнительного образования - первый опыт проектирования модели интеграции».  Были представлены следующие интегративные проекты и образовательные события: «Читаем классику», «Мои университеты», «Модель ООН», ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! Информируем Вас о том, что итоговое собеседование по русскому языку пройдёт 13 апреля для 9А класса, 16 апреля для 9Б класса. Начало в 9.00. Временной регламент на каждого ученика - 15 минут.

Просмотров: 365 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)