16 и 17 мая состоится сбор пластика ПЭТ-1 с 8.00 до 9.00 при входе в школу.
Напоминаем, что бутылки должны быть чистыми, без этикеток, крышечки принимаются отдельно. Бутылки должны быть посчитаны.

Просмотров: 789 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 386 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации Концепции информационной безопасности детей открыт информационно-развлекательный портал http://персональныеданные.дети Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интерне ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы!
Акция "Память поколений", Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", радиопередача "Великая Победа!" и праздничные концерты "Мы помним Ваши имена...". Спасибо всем, кто принял участие в мероприятиях!

Фото..

Просмотров: 424 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)