Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

5 сентября стартовал школьный проект «Читаем классику». Ученики 5Б класса слушали рассказ Юрия Яковлева «А Воробьев стекло не выбивал», который прочли именинники сентября - ученики из разных классов, во главе с директором школы Александром Юрьевичем Ивановым и библиотекарем Еленой Робертовной Буториной. Напомним, что этот проект существует пятый год и направлен на знакомство обучающихся, их родителей и педагогов с миром классической русской и зарубежной литературы.   Каждый участник имеет возможность расширить свои знания в области литературы, получить дополнительную мотивацию для изучения этого предмета, перечесть или познакомиться с новыми для себя произведениями русских и зарубежных классиков, проявить свои творческие, к ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)