К сведению учащихся и их родителей!

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному Федеральному округу разработаны презентации для школьников 9-11, 12-14 лет по защите их персональных данных. Просьба внимательно ознакомиться с содержимым данных материалов по ссылке:  ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Admin | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

5 октября в России отмечается День учителя. В этот праздник принято поздравлять всех сотрудников образовательных учреждений. У нас в школе эта дата совпала с юбилеем! В этот день было много запоминающихся событий!

День начался с подарков.  Около ста экземпляров книг подарили директор школы, учителя, учащиеся, а также родители. Книги разнообразной тематики - детские энциклопедии, классические произведения, сказки, фэнтези, приключения, современная литература для подростков, пополнили фонд школьной библиотеки.

Уже традиционно в День учителя в нашей школе про ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Admin | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)