На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга организована работа по оказанию помощи гражданам, пострадавшим от гололеда.

В травматологическом отделении ГП № 60 по адресу: г. Пушкин, Московская ул., д. 15 осуществляет дежурство сотрудник СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки. С 8 утра в холле первого этажа школы ученики 7 "Б" класса рассказывали о научных открытиях, которые сделали наши соотечественники. Ученики 11 "А" и 10 "Б" классов провели открытые познавательные уроки для средней школы. На перемене после первого урока ученики 6 "А" провели мастер-класс по изготовлению слайма - игрушки лизуна. 5 "А" класс подготовил флешмоб "Дмитрий Менделеев и его химические элементы". Представители школьного самоуправления прочитали радиопередачу о празднике, который уходит своими корнями во времена Петра I и отмечается большим количеством людей, которые связаны с наукой. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)