Сегодня утром в школе прошла городская акция "Скорость – не главное!»

Цель данного мероприятия: привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, водителей к необходимости соблюдать правила дорожного движения.
Учениками школы были изготовлены брелки в виде домика, как символ того, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.
Помогали в проведении акции ученики 5 "А" класса. Фото.

Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

7 марта в школе прошёл самый весенний и тёплый праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта!
Праздничный букет из ярких номеров подарили всем зрителям: воспитанники отделения дошкольного образования, ученики 2Б, 2Г,3А, 8Б, 10А классов, ребята из театральной студии "ДОМ", танцевальной студии «Дэнс-лайм», вокально-эстрадной студии «Октава». Провели праздник юноши из 11А класса. Со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий прекрасным и милым девочкам, девушкам и всем женщинам! Фото..

Просмотров: 393 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)