20 апреля , состоялся СУББОТНИК! Спасибо всем , кто вышел и навёл чистоту на парковке, вокруг сада и школы 257! Вместе мы можем сделать много полезного! Фото..

Просмотров: 376 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

19 апреля интеллектуальная команда нашей школы приняла участие в полуфинале игры "Что?Где?Когда? Царское село" . Соревноваться с лучшими гимназиями г.Пушкина было нелегко. Ребята заняли третье место!Мы гордимся нашими учениками! Ребята! Вы - лучшие! Фото..

Просмотров: 359 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

18 апреля команда учеников 3 "Б" класса: Андреев Данил, Полтавец Анастасия, Прихно Арина, Шевелев Игорь, приняли участие в ежегодном районном этапе городского конкурса "Безопасное колесо - 2019". Ученики достойно представили нашу школу, показали свои знания и умения в области ПДД, медицины, дорожных знаков, вождения велосипеда. Особенно волнительным был творческий конкурс, где ребята представили сказку Колобок на новый лад.
Результаты конкурса будут объявлены 13 мая на традиционном слете ЮИД. Желаем удачи! Фото..

Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно 15 апреля во многих странах мира отмечается День экологических знаний. Основная цель праздника- продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры, информирование в области экологической безопасности и о состоянии окружающей среды.
В понедельник ученики 8 "А", 8 "Б" и 9 "Б" классов показали спектакль по экологии для воспитанников детского сада нашей школы.
Малыши узнали много нового и интересного! Фото...

Просмотров: 296 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)