13 мая 2019 года в школе будет проходить ежегодная научно-практическая конференция «КТО?! (Коммуникации. Творчество. Открытия)».

Подготовка к очному этапу – к защите исследовательских работ, началась уже 22.04.2019 на этапе «Открытое голосование». Многие обучающиеся подготовили и представили в информационном пространстве школы рекламные постеры, видео- ролики по темам своего исследования.

08 мая 2019 года состо ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

6-7 Мая 2019 года в школе будет проходить весенняя сессия общешкольного образовательного проекта «Мои университеты». Целью проекта является формирование и развитие исследовательских навыков обучающихся, повышение интереса к содержанию учебных предметов и научной деятельности, предоставление возможностей в построении индивидуальных образовательных траекторий. Темой учебных сессий являются исследовательские задачи и исследования обучающихся. Весенняя сессия ежегодно является проектной – итогами сессии являются продукты проектной деятельности (модели, установки, приборы, макеты, сборники, фильмы и т.п.).

... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)