22 мая прошли традиционные  школьные собрания по итогам четверти. Были вручены похвальные листы нашим отличникам, ребятам, окончившим учебный год на одни пятерки! Свои награды получили победители различных интеллектуальных и спортивных состязаний.

Участникам Всероссийской олимпиады школьников, занявшим призовые места, вручены заслуженные грамоты. Классам объявлены результаты экологических акций по сбору ПЭТ-1 и макулатуры. Администрация школы вручила родителям принимавшим активное участие в школьной жизни благодарственные письма .

Впер ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

с 20 мая по 3 июня  2018 г. на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области  проводится целевое профилактическое мероприятие « ВНИМАНИЕ - ДЕТИ! »

Уважаемые родители!

В тёплые весенние и летние дни ваши дети чаще находятся на улице и чаще всего гуляют без присмотра взрослых.

ОГИБДД Пушкинского района обращается ко всем родителям и взрослым с убедительной просьбой: проявить максимум внимания и ост ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)