К сведению родителей, педагогов и сотрудников школы!

Управление Федеральной налоговой службы Санкт-Петербурга информирует граждан о налоговых льготах при налогообложении имущества физических лиц. Просьба ознакомиться с содержимым следующих информационных бюллетеней ФНС:

·          ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

К сведению учащихся старших классов и их родителей!

Приглашаем вас к участию во Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива», который проводит Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Основной целью проведения Конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности; выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов и других зн ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся школы, напоминаем Вам, что  в начале учебного года,  в положение о накопительной системе были внесены некоторые изменения.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

21 февраля в нашей школе состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО". За период 2016-2017 учебного года ученики нашей школы получили 13 золотых , 92 серебряных ,и 26 бронзовых знака отличия. Это очень хорошие результаты! Еще раз поздравляем наших спортсменов, и желаем новых побед! Фото...

Просмотров: 435 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Накануне Дня защитника Отечества в школе прошли мероприятия посвящённые этому празднику.

21 февраля  для учащихся начальной школы, прошла военно-патриотическая игра "Зарничка". Команды в составе 6 человек от каждого класса принимали участие в различных спортивных испытаниях на быстроту, меткость и сноровку, а команды одноклассников поддерживали их.

22 февраля в школе состоялся праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества, на котором ученики начальной, средней и старшей школы исполнили песни, танцы, показали литературно-муз ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 216 217 »