Ученицы нашей школы Вихрян Полина и Соломина Диана, вместе с учителем Михайловой Анной Алексеевной,  в мае 2014 г. приняли участие в городском выставочно-конкурсном проекте «Петербург - культурная столица», проводимом Санкт-Петербургской Академией Постдипломного Педагогического образования (АППО). В сентябре 2014 г. были подведены итоги – Полина Вихрян награждена дипломом 3 степени в номинации «Графика», а Диана Солом ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

На прошлой неделе состоялась встреча учащихся 9-11 классов, на которой  обсуждался вопрос о  школьном ученическом самоуправлении. В этот же день старшеклассники распределились по рабочим группам, были выбраны председатели и ответственные коллегий. Подробнее о школьном самоуправлении.

Просмотров: 405 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Скоро в школу Поможем: продам в разделе Предложения услуг по лучшей цене, в продаже Скоро в школу Поможем с фотографиями и описаАдминистрация школы № 257 приглашает Вас на организационное собрание по п ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

6 сентября ученики  7 Б класса, вместе с классным руководителем Осиной Татьяной Александровной, побывали в г. Пушкине на ежегодной акции «Царское Село — центр здоровья, творчества детей и молодежи». Ребята имели возможность познакомиться с работой различных организаций и учреждений Пушкинского района, оказывающих услуги в сфере дополнительного образования. На концертной площадке  у дома молодёжи увидели выступления театральных, танцевальных, хоровых и спортивных коллективов. Смогли поучаствовать в спортивных состязаниях.

В этот же день ребята посетили музей «Россия в великой войне»,  первый в современной России музей, посвящённ ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (0)

14 сентября в школе прошло открытое спортивное мероприятие, направленное в поддержку президентской инициативы по возрождению сдачи норм ГТО. В воскресенье в школьном дворе собрались ученики, учителя и родители. День начался с небольшого концерта, участие в котором приняли творческие объединения школьного центра "Открытое Образование". Участникам предстояло пройти определенные спортивные этапы: бег, прыжки, метание мяча и другие.

... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 ... 216 217 »