Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Читаем классику
Читаем классику

5 сентября стартовал школьный проект «Читаем классику». Ученики 5Б класса слушали рассказ Юрия Яковлева «А Воробьев стекло не выбивал», который прочли именинники сентября - ученики из разных классов, во главе с директором школы Александром Юрьевичем Ивановым и библиотекарем Еленой Робертовной Буториной. Напомним, что этот проект существует пятый год и направлен на знакомство обучающихся, их родителей и педагогов с миром классической русской и зарубежной литературы.   Каждый участник имеет возможность расширить свои знания в области литературы, получить дополнительную мотивацию для изучения этого предмета, перечесть или познакомиться с новыми для себя произведениями русских и зарубежных классиков, проявить свои творческие, коммуникативные и организаторские способности. "Читают классику" обучающиеся первых-одиннадцатых классов школы, члены их семей, педагоги и сотрудники школы .

Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.