menu

16:40
#Добрые крышечки

Наша школа, вместе с отделением дошкольного образования, присоединилась к всероссийскому социально-экологическому проекту по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития #Добрые крышечки. 
Суть проста: не выбрасывать пластиковые крышки, принести их в пункт сбора, волонтеры сдадут их переработчикам, а вырученные деньги направят на благотворительность. 
Волонтёры собирают пластиковые крышечки для помощи подопечным Благотворительного фонда помощи нуждающимся детям Санкт-Петербурга "Солнце". http://sunfond.ru/all_news/dobrye_kryshechki/ 
Сейчас производится сбор крышечек для маленького Толеньки Б., 2016 г.р. http://sunfond.ru/all_news/tolen_ke_nuzhna_pomow/ 
Более подробно о данном проекте можно узнать в данной группе https://vk.com/dobrie_krishechki_spb 
Приглашаем школьников, воспитанников нашего детского сада и всех родителей присоединиться к благотворительной акции. Постоянный пункт сбора установлен в школе на 1 этаже, а также в раздевалке детского сада. 
Обратите внимание на информационные плакаты, какие крышечки принимаются для переработки! Важно, крышки должны быть чистыми!

Фото...

Просмотров: 509 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]