18 марта 2018 года в День Выборов в нашей школе  пройдут следующие мероприятия:

с 9.00 - до 19.00 - Ярмарка белорусских товаров (Территория при входе в школу )

·        10.00 - пройдёт Мастер-класс по изготовлению открытки проведут Кочоян М.В., Дворина Ю.Ю (холл 1 этажа )

·        11.00 - Мастер-класс изготовление открытки проведут Голубицкая Е.В., Худякова С.А. (холл 1 этажа )

·        12.00 - Мастер-класс изготовление народной куклы проведёт Пунанова Е.В. (холл 1 этажа)

·        12.00 - Спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья» в Хоккейной коробке у школы.

Приглашаем к участию семьи 2 родителя+2 ребенка от 7 до 10 лет на коньках. Всех участников ждут призы и подарки, а 2 самых оригинальных и креативных болельщика получат сертификаты на билеты в кино! Записаться на участие можно у Малышевой Г.Н. (2 этаж, методический кабинет), до пятницы 16 марта.

·        13.00- Мастер-класс изготовление игрушек Филимоненко Н.И. (холл 1 этажа)

·        14.00 Флэшмоб «Стихи о Родине» (холл 1 этажа) .

Приглашаем к участию всех желающих почитать стихи! Все участники получат призы.

·        16.00 Флэшмоб « Я люблю тебя, Россия!» Сабанина И.В. (холл 1 этажа)
План проведениякультурно-досуговых мероприятий 18 марта 2018 г.

В рамках приоритетного  проекта "Формирование комфортной городской среды" будет  организован  опрос-голосование, по результатам которого  будут приняты решения о развитии района. Какие  у Вас есть предложения  по развитию нашего района, улучшению жизни в нем? Приходите, заполните бланк и оставьте свои предложения по улучшению комфортности жилой среды!

Просмотров: 532 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0