Погружение в музыку

Ученики 1-5 классов получили на уроках музыки настоящий новогодний подарок. В этих классах урока музыки были необычные. Это было настоящее "погружение" в музыку. Во- первых- уроков музыки было сразу четыре подряд. Во - вторых , эти уроки сопровождались медиа презентациями, на которых звучала музыка, демонстрировались видеофрагменты известных музыкальных произведений. А потом было посещение школьного театра. Младшие классы побывали на видеобалете "Петя и волк" по известной симфонической сказке  Сергея Прокофьева. После театра был еще и класс изобразительного искусства и театральные импровизации. Уроки необычайно понравились детям и родителям. Во втором полугодии планируется проведение уроков музыки во всех классах с 1 по 8 по методу "погружения". Фото...

Просмотров: 501 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0