Главная » 2018 » Июнь » 22 » Последний звонок
Последний звонок

Последний звонок - одновременно грустный и радостный праздник. Этот день означает окончание важного, долгого периода в жизни: учебы в школе! В прошлом остаются дневники успеваемости, кляксы в тетрадях, долгожданные звонки на переменки  и друзья, ставшие за время учебы родными. Школьные годы подарили много хороших воспоминаний.

В этом учебном году 64 девятиклассника  и 40 учеников 11-х классов окончили обучение в средней школе.

Темой школьного праздника в 9х классах стала Олимпиада. Классные руководители и учителя стали тренерами, а ученики превратились в спортивные команды, которые соревновались в новых учебных видах спорта.

Фоторепортаж

На празднике в одиннадцатых классах ребята и учителя вспоминали полюбившиеся фильмы и веселые истории из школьной жизни.

Фоторепортаж

В адрес учителей было сказано много добрых слов, ученики выразили свою признательность не только стихами, но и трогательными песнями. Учителя  в свою очередь пожелали ученикам успешной сдачи экзаменов.

Экзамены позади, уже 23 июня школьники получат свои аттестаты. По нашей традиции, праздник для выпускников 11-х классов готовят педагоги.

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.