День Учителя

Ежегодно в начале октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности.
Утром 4 октября в холле первого этажа школы звучала праздничная музыка, а учителей, с поздравлениями, встречали старшеклассники. Ставшая уже традиционной, прошла акция "Подари книгу школе", в этом году участие приняли более 80 человек.
Представители школьного самоуправления прочитали праздничную радиопередачу. На 2 уроке классные руководители и учителя прочитали классические произведения, тем самым ознаменовав открытие проекта "Читаем классику".
По традиции учителя и будущие выпускники, ученики 11 класса, приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной Дню учителя. В этом году участники смогли проверить свою логику. Победу одержала команда учителей.
Завершением дня стал яркий и радостный праздничный концерт!
Фоторепортаж...

Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0