ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ШСК) "КОМПАС"

Документы:

В соответствии с методическими рекомендациями Минпросвещения России и Минспорта России по обеспечению доступности использования спортивной инфраструктуры общеобразовательных организаций для занятий физической культурой и спортом населением, использование спортивной инфраструктуры, расположенной на территории ГБОУ средняя школа №257, возможно только членам спортивного школьного клуба, а также организованным спортивным командам жителей.

По вопросам взаимодействия и вступления в школьный спортивный клуб — обращайтесь к заместителю директора по ВР Копейкиной Татьяне Александровне, заместителю директора по УВР Кузнецовой Елене Александровне.

Свободные часы посещения футбольного поля и баскетбольной площадки: понедельник — пятница с 15.30 до 18.00; суббота с 10.00 до 18.00.

Школьный бассейн можно посещать в часы работы бассейна по абонементу, согласно правилам посещения.