Отделение дошкольного образования  ГБОУ СОШ №257

Присоединяйтесь к нашей дружной семье, в которой есть свои заботы, радости, успехи и традиции!

Отделение дошкольного образования ГБОУ СОШ №257 открыло свои двери для воспитанников 5 сентября 2016 г.

Местонахождение: 196657, г. Санкт-Петербург, Пушкинский район,  п. Шушары, ул Волховская (Новая Ижора) дом 3

Старший воспитатель ОДО – Любовь Ивановна Щетинина

Прием граждан – вторник с 10-00 до 12-00, четверг с 14-00 до 16-00

Режим работы:

Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Cведения о вакансиях в отделении дошкольного образования (для приема детей) на 01.09.2024 г.

Всего групп — 2, из них:

старшая группа — 16 вакансий;

средняя группа — 13 вакансий

(по состоянию на 01.09.2023 г.)

Средняя группа-17 человек.

Старшая группа-14 человека.

Подготовительная группа — 6 человек

•  Группы –красивые и уютные!
  • Музыкально-физкультурный зал – просторный и яркий
  • Еда –вкусная и полезная!
  • Игрушки –разные и интересные!
  • Кровати –мягкие и удобные!
  • Воспитатели – заботливые профессионалы!
  • Дети самые-самые лучшие!

• Обращение Пожарной охраны Пушкинского района к родителям учеников и воспитанников детского сада (читать далее)

Памятка для родителей, получивших направление в отделение дошкольного образования ОДО

Документы:

Родительская плата за присмотр и уход за детьми  в  ГБОУ школа №257 ОДО Пушкинского района г. Санкт-Петербурга  на 2023 год

Образовательная программа дошкольного образования ГБОУ средняя общеобразовательная школа №257 Пушкинского района Санкт-Петербурга структурного подразделения «отделение дошкольного образования»

☑ Рабочая программа воспитания ГБОУ средняя школа №257 Пушкинского района Санкт-Петербурга структурного подразделения «отделение дошкольного образования»

☑ График прогулок в отделении дошкольного образования на 2022-23 уч.год

☑ Цикличное десятидневное меню для организации питания возрасте от 3 до 7 лет, посещающих с 12 часовым пребыванием дошкольные образовательные учреждения, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов питания.

☑ Изменения и дополнения в основную образовательную программу дошкольного образования ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 257 структурного подразделения ОДО на 2020-21 уч.год

Изменения и дополнения в рабочую программу воспитания ГБОУ средняя школа № 257 Пушкинского района Санкт-Петербурга структурного подразделения «Отделения дошкольного образования» на 2022-2023 уч.год.

☑ Положение отделения дошкольного образования

☑ Правила внутреннего распорядка воспитанников ОДО

Учебный план отделения  дошкольного образования на 2022-23 учебный год

☑ Расписание непосредственной образовательной деятельности 2022-23 учебный год