Добро пожаловать  на страницу

Отделения Дополнительного Образования Детей!

Наше подразделение было открыто  в январе 2015 г (положение ) и работает по  четырём направленностям:

Физкультурно-спортивная

Художественно-эстетическая

Туристско-краеведческая

Социально-педагогическая

За небольшой срок работы мы смогли  достигнуть очень многого. Наши объединения участвовали в  различных мероприятиях  от внутришкольного  до международного уровня (Фотогалерея ОДОД). С  нашими достижениями Вы можете ознакомиться здесь Не случайно  в 2015-2016 учебном году  наше отделение дополнительного образования   получило Диплом Лауреата I степени  в районном смотре-конкурсе  на звание «Лучшее отделение дополнительного образования детей». Эта награда - итог труда наших замечательных педагогов  и их учеников.

В 2017-2018 учебном году  планируется работа по следующему  Учебно-Производственному плану. Мы надеемся, что в нашем ОДОДе  Вы сможете подобрать для себя занятие по душе (расписание занятий).  Записаться в объединение очень просто: если Вы обучаетесь в нашей школе, то достаточно заполнить заявление и передать его педагогу,  либо  либо заведующему ОДОД.  Если Вы обучаетесь не в нашей школе, то кроме заявления Вам необходимо принести справку от врача с допуском  к занятиям.

Итоги работы творческих объединений ОДОД в 2017-18 учебном году

Еще больше видео на нашем канале...