Добро пожаловать  на страницу

Отделения Дополнительного Образования Детей!

В 2023-24 учебном году планируется работа по следующему учебно-производственному плану и календарному графику.  Мы надеемся, что в нашем ОДОДе  Вы сможете подобрать для себя занятие по душе (расписание занятий).Записаться в объединение очень просто: если Вы обучаетесь в нашей школе, то достаточно заполнить заявление  и передать его педагогу,  либо заведующему ОДОД.  Если Вы обучаетесь не в нашей школе, то кроме заявления Вам необходимо принести справку от врача с допуском  к занятиям.

Наше подразделение было открыто  в январе 2015 г (положение ) и работает по  четырём направленностям:

Физкультурно-спортивная

Художественная

Туристско-краеведческая

Социально-гуманитарная

За небольшой срок работы мы смогли  достигнуть очень многого. Наши объединения участвовали в  различных мероприятиях  от внутришкольного  до международного уровня (Фотогалерея ОДОД). С  нашими достижениями Вы можете ознакомиться здесь.  Не случайно  в 2015-2016 учебном году  наше отделение дополнительного образования   получило Диплом Лауреата I степени  в районном смотре-конкурсе  на звание «Лучшее отделение дополнительного образования детей». Эта награда - итог труда наших замечательных педагогов  и их учеников.

Итоги работы творческих объединений ОДОД в 2017-18 учебном году

Еще больше видео на нашем канале...

Рабочие программы Отделения дополнительного образования детей:

Физкультурно-спортивная направленность

Художественная направленность