БАССЕЙН

Сведения о бассейне

Школа оборудована двумя бассейнами: большим и малым.

Малый бассейн - максимальная глубина составляет 0,8 м.

Большой бассейн  - 25 метров, на 5 дорожек, глубиной от 1,4 до 1,8 метров.

Отделение платных образовательных услуг информирует о начале  работы бассейна школы с 15 декабря 2016 г. !
Для начала занятий посетителям  необходимо оплатить квитанцию, заполнить заявление и договор на оказание платных услуг и предоставить справки от врача.
Стоимость абонемента и расчет на неполные месяцы (декабрь/январь):

БАССЕЙН на базе ГБОУ средняя школа №257 работает на платной основе с понедельника по субботу.

Договор, Заявление и Квитанцию на оплату можно получить у администратора в часы работы бассейна:
пн., ср, птн.: с 15-30 до 19-45,
вторник,четверг: с 15-30 до 20-30,
суббота: с 11-00 до 17-00.

____________________________________________________________________________

Проход на территорию бассейна возможен при предъявлении абонемента, который выдается администратором на основании:

- оплаченной квитанции (оплата производится на р/сч школы),

- заполненного Договора и Заявления (можно заполнить у администратора при первом посещении бассейна),

- справки от терапевта "о состоянии здоровья" (детям - справка от педиатра "о группе здоровья");

- справки на энтеробиоз (детям до 10 лет включительно);

- дополнительных справок для взрослых, посещающих малую чашу (группу «мать и дитя», «грудное плавание»): справка от дерматолога, справка от терапевта, справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз.

_____________________________________________________________________________

Проход на территорию бассейна возможен только в сменной обуви, без верхней одежды (работает гардероб),

при наличии абонемента и мыльных принадлежностей (!)

Администрация школы и бассейна НЕ несет ответственности за оставленные Вами ценные вещи в гардеробе и раздевалках.