Конкурс малых театральных форм - «И помнит мир спасённый»

Ягоды годжи воспитательная программа театрального оформления…17 апреля в Доме Детского Юношеского Творчества (г. Пушкин) прошёл  районный конкурс малых театральных форм - «И помнит мир спасённый», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.  Участие в конкурсе приняли театральные коллективы школ Пушкинского района. Дипломантами конкурса стали старшеклассники нашей школы - Афанасьев Дмитрий (10 класс), Кузекова Анна (10 класс), Вялых Никита (9класс), Краснопеев Ярослав (9 класс) и Кузин Никита (8Б класс), под руководством Пржиалковской Жанны Людвиговны (руководитель театральной студии «Дом»). Ребята представили литературную композицию «Фронтовые письма». Поздравляем ребят и педагога !!

...
Просмотров: 655 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0