С новым годом!

24 и 25 декабря прошли новогодние представления для школьников. Новогодним настроением зима в этом году нас не балует, в ожидании снега и волшебства участники театральной студии «ДОМ» представили для учащихся начальной школы   «Зимнюю сказку» - новогоднюю историю, по мотивам произведений  С.Козлова. В сказке медвежонок  объелся снега и превратился в жадного и злого, но волшебство Деда Мороза и Снегурочки  разрушило чары.  Учащиеся начальной школы, в свою очередь, порадовали Деда Мороза и Снегурочку  замечательными творческими номерами – читали стихи, пели песни и частушки, танцевали. Дед Мороз подарил подарки и пообещал снежную зиму.

А 25 декабря в актовом зале собрались ученики 5-11 классов на театрализованное представление «Волшебная книга» - эта новогодняя история о том, что если верить в чудеса, они происходят. Творческие коллективы школы танцевальная студия «Дэнс-Лайм», вокально-эстрадная студия «Октава» и учащиеся средней ,старшей школы создали праздничное настроение.

В эти же дни в родительском клубе работала благотворительная новогодняя ярмарка, где все желающие могли приобрести сувениры созданные руками детей и родителей. Вырученные средства были направлены на лечение Безрукова Артемия 1997 года рождения (онкология). Благодарим всех участников ярмарки за вашу чуткость и отзывчивые сердца!

Поздравляем всех школьников, учителей и родителей с Новым Годом! Фото...

Просмотров: 489 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0