Успехи наших школьников

·        15 февраля во Дворце детского юношеского творчества Пушкинского района прошел районный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».
Ученики нашей школы завоевали почетные призовые места в двух номинациях.
Номинация «Зримая песни»:
6 «Б» класс – Шугурова Дарья и Степанова София и 7 «А» класс - Майборода Дарья, Бердникова Ирина, Лапина Маргарита, Галигузова Елизавета, Дмитриева Алина, Козарез Александра
Номинация «Литературно – музыкальная композиция»:
9 «Б» класс - Дегтярева Юлия, Егорова Анастасия, Крайнова Елизавета, Кузин Никита.

В апреле 2016 года ученики нашей школы представят Пушкинский район на городском этапе конкурса «Я люблю тебя, Россия!». Пожелаем им удачи!

·        25 февраля во Дворце детского юношеского творчества Пушкинского района состоялось награждение победителей открытого районного этапа конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей». Все работы наших учеников заняли призовые места в разных возрастных категориях.
Номинация «Плакат»:
Лялина Яна – 1 «А» класс - III место
Просекова Маргарита – 1 «А» класс – I место
Леонтьева Наталия – 6 «Б» класс – I место
Меркулова Евгения - 8 «А» класс – I место
Номинация «Рисунок»:
Михайлова Диана – 7 «Б» класс – II место
Михайлова Светлана – 7 «Б» класс – I место

В январе 2016 года были подведены итоги открытого районного творческого конкурса «Пушкинский талисман БДД - 2016». Поздравляем ученицу 6 «Б» класса Леонтьеву Наталию с 3 местом в номинации «Изобразительное искусство».

Фото...

27-28 февраля 2016 года на базе Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района, состоялся региональный отборочный этап Олимпиады по 3D технологиям.  От нашей школы участвовала команда в составе: Михаил Силенков и Федоров Глеб. Дипломы победителей получили оба участника.

Просмотров: 781 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0