Всероссийская олимпиада школьников

12 сентября 2019 уч. года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады. Попробовать свои силы в выполнении заданий по 24 общеобразовательным предметам смогут ученики 4-11 классов. Самые младшие участники проверят свои знания в олимпиаде по русскому языку и математике. Каждый ученик вправе выполнять задания, разработанные для более старших классов.  Школьники, набравшие необходимое количество баллов, установленное организаторами олимпиады для каждого уровня, продолжат соревнование на муниципальном, региональном и заключительном этапах олимпиады. Победители и призеры заключительного этапа получают право поступить без вступительных испытаний в любой российский вуз, соответствующий профилю выигранной дисциплины. Желаем удачи нашим ученикам и надеемся на высокие результаты. Также приглашаем для участия в олимпиаде обучающихся в форме экстерната и семейного обучения. Будем рады видеть Вас участниками и победителями.  График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0