ФРУКТОВЫЙ САД

16 мая 2014 года был дан старт нашему проекту «ФРУКТОВЫЙ САД»

Общими усилиями учителей, родителей, учеников было высажено 32 фруктовых дерева.

Шли годы…

Каждый год школа открывала двери новым первоклассникам, а прежние и вовсе стали выпускниками.

Вместе с детьми рос и наш сад! Каждый год мы бережно сохраняли эту традицию и передавали от класса – классу.

С 2019 года к проекту присоединились выпускники отделения дошкольного образования.

Мы сохраняли прежние посадки, сажали деревья на местах, где деревья не прижились, появлялись новые деревья.

Сейчас в нашем саду уже более 87 деревьев!!!

Выпускниками 9 и 11 классов 2022 года были высажены яблони.

Каждый год мы любуемся красотой нашего весеннего сада, который, украшая школу дивными цветами, провожает выпускников. А каждую осень, встречает учеников спелыми фруктами и осенними красками.

Несколько лет плоды нашего сада стали особенным угощением для гостей и учеников.

Фото нашего сада представлены в альбоме: