Информирование населения о результатах использования бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на реализацию инициатив Президента Российской Федерации

Источник информирования населения (подробная информация)

1.

Расходы на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях (03300R3040)

Бесплатное — льготное питание (только завтраки) с компенсацией 100% его стоимости предоставляется из средств федерального бюджета на 2021-2022 учебный год всем обучающимся 1-4-х классов общеобразовательных учреждений.

2.

Расходы на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам государственных организаций (0220053030)

Классным руководителям выплаты производятся из средств федерального бюджета и бюджета Санкт- Петербурга.

Классное руководство

3.

Расходы на внедрение целевой модели цифровой образовательной среды в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях (026E452100)

Информация о материальной базе ГБОУ СШ № 257