Конкурсы,олимпиады

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 5-11 классов по 24 общеобразовательным предметам, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Документы:

График проведения школьного этапа всошв 2023/2024 учебном году

ГРАФИК проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в 2022/2023 учебном году

Распоряжение администрации Пушкинского района

Приказ № 198 от 03 ноября 2022 г. «Об утверждении членов жюри районного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Олимпиады. Сириус 2022-2023

Приказ о внесении изменения в состав центральных предметно-методических комиссий ВСЛШВ № 740 от 16 августа 2022

Приказ о внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников № 73 от 14 февраля 2022

Приказ об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников № 678 от 27 ноября 2020

Перечень олимпиад школьников

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023

Документы для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников

О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на платформе Сириус

В 2022-2023 учебном году школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам: физика, химия, математика, биология, астрономия, информатика проводится на платформе «Сириус. Курсы » Образовательного Фонда «Талант и успех»

Инфографика – наглядный материал о порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады.

Всероссийская олимпиада школьников на платформе Сириус

Сайт Всероссийской олимпиады школьников: https://olimpiada.ru

Портал олимпиадного движения