Уважаемые учащиеся и их родители!

Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

- «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),

- «ДС» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей),

- «ДСф» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в федеральных государственных образовательных учреждениях),

- «МС» (дети из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях).

Необходимо обратиться в срок до 14 сентября 2017 г. в кабинет 2.6.09 к педагогу-организатору Приходько Анастасии Евгеньевне

для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Документы необходимые для оформления бесплатного проездного документа:

·        копия паспорта ребенка (после достижения 14 лет)

·        копия свидетельства о рождении (до 14 лет, старше 14 лет по необходимости)

·        документы и копии документов, подтверждающие право на льготу

·        документ о регистрации в СПб (только для учащихся, имеющих льготы по потере кормильца)

·        одно фото 3*4

-         СНИЛС и копию СНИЛС обучающегося

Информация для родителей школьников НЕ льготных категорий, которым требуется оформление Автобусного Ученического проездного документа.

Списки учащихся, не имеющих льготы, пользующихся карточкой на проезд в автобусе в новом учебном году, сдаются «Организатору перевозок» после 1 октября.

Вновь прибывшим учащимся, имеющим пластиковые карточки на проезд в автобусе, необходимо обратиться к педагогу-организатору Приходько А.Е. (кабинет № 2.6.09) для заполнения документов, необходимых для продления срока действия проездного, в срок до 29 сентября.

Первичное оформление карточек на проезд в автобусе производится родителями школьников самостоятельно по адресу: ул. Рубинштейна, 32 А, или пл. Ленина 8/8.

При себе иметь документы:

- справка об обучении ребенка в ГБОУ СОШ №257(можно получить в школьной канцелярии)

- паспорт и копию паспорта обучающегося в ГБОУ СОШ №257 (после достижения 14 лет)

- свидетельство и копию свидетельства о рождении (до 14 лет, старше 14 лет по необходимости)

- паспорт родителя.

- СНИЛС и копию СНИЛС обучающегося.

Единый ШКОЛЬНЫЙ проездной билет - информация.