НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Достижения учеников средней-старшей школы в 1 полугодии

Достижения учеников начальной школы во 2 полугодии

Достижения учеников средней-старшей школы во 2 полугодии

Аналитический отчёт зам.директора по УВР Цыганковой М.Ю - Итоги участия обучающихся 1-11 классов в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, НПК в 2017-18 учебном году

2016-17 учебный год

VIII Всероссийский Горчаковский Форум. Конкурс исследовательских работ учеников 4 классов "Я открываю мир" (октябрь 2016г.)

Диплом 3 степени - Абдурахимов Филипп – 4Б класс (руководитель Канаева Татьяна Сергеевна).

Наши достижения 2016-2017 учебный год

Участники и победители Межрайонного Гуманитарного Форума «Ижорские Берега», проходившего 15-16 апреля 2016г. :

Диплом 1 степени - Захарова Мария – 1А класс (руководитель Небабина Татьяна Ивановна).

Диплом 1 степени – Абдурахимов Филипп – 3 «Б» класс (руководитель Канаева Татьяна Сергеевна).

Диплом 2 степени – Просекова Маргарита – 1 «А» класс (руководитель Небабина Татьяна Ивановна).

Диплом 3 степени - Антонович Анастасия – 2 «А» класс (руководитель Кушнир Ирина Сергеевна).

Победители Школьной научно-практической конференции школьников — конкурса исследовательских работ МО Шушары «Многогранная наука», на базе школы №511 14 апреля 2016 г.

1 место – Гущин Алексей – 7 «Б» класс (руководитель Пушкарева Елена Александровна)

2 место - Абдурахимов Филипп – 3 «Б» класс (руководитель Канаева Татьяна Сергеевна)

3 место - Просекова Маргарита – 1 «А» класс (руководитель Небабина Татьяна Ивановна)

Районный конкурс научно-исследовательских работ по Истории и МХК.

1 место – Каратова Маргарита 10 «А» класс (руководитель Цыганкова Марина Юрьевна)
3 место – Соколова Виктория 10 «А» класс (руководитель Цыганкова Марина Юрьевна)

Региональный конкурс научно-исследовательских работ по Истории, МХК и Словесности.

Абсолютный победитель регионального этапа, набравший максимальное количество баллов -  Каратова Маргарита, 10 «А» класс (руководитель Цыганкова Марина Юрьевна).

Городской конкурс научно-исследовательских работ «Ломанская линия».

2 место – Каратова Маргарита 10 «А» класс (руководитель Цыганкова Марина Юрьевна)

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития», ГУАП.

Каратова Маргарита 10 «А» класс – победитель по истории (руководитель Цыганкова Марина Юрьевна) и победитель по биологии (руководитель Куташова Татьяна Аркадьевна).

Поздравляем наших школьников и их научных руководителей! Гордимся Вами!

Апрель 2016 г.

Механикова Полина 10 «А» класс  стала  Победителем  конкурса научно-исследовательских проектов старшеклассников Малой академии наук экологии, краеведения и туризма (МАНЭКТ). (руководитель Куташова Татьяна Аркадьевна).

Мирошниченко  Мария 10 «А» класс Стала Победителем  конкурса презентаций открытого городского фестиваля научно-технического творчества «ТехноКакТУС: как творить, уметь, созидать», посвященного 55-летию Всемирного Дня авиации и космонавтики. (руководитель Мирошниченко Оксана Сергеевна).

29 апреля на базе школы №152 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга  состоялась научно-практическая конференция школьников с международным участием " Шаги к успеху", наши обучающиеся представили свои работы в 3-х секциях и показали следующие результаты.

Мирошниченко  Мария 10 «А» класс - Победитель (филологическая секция, руководитель Дудникова Светлана Сергеевна);

Каратова Маргарита 10 «А» класс – Победитель (секция социальных наук, руководитель Цыганкова Марина Юрьевна );

Соколова Виктория 10 «А» класс - Лауреат 1 степени  (секция социальных наук,  руководитель Цыганкова Марина Юрьевна);

Мухин Алексей 5 «А» класс – Победитель (секция естественных наук, руководитель Пушкарева Елена Александровна);

Гущин Алексей 7 «Б» класс – Лауреат 2 степени (секция естественных наук, руководитель Пушкарева Елена Александровна);

Механикова Полина 10 «А» класс – Лауреат 3 степени (секция естественных наук, руководитель Куташова Татьяна Аркадьевна)

21-23 апреля 2016 года проходила ежегодная международная конференция для школьников 5-11 классов «МИР НАУКИ». Организатор конкурса - Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики. Калинина Дарья, ученица 5б класса, заняла 2 место за научно-практическую работу «Влияние компьютера на здоровье человека». Научный руководитель: Румянцев Евгений Валентинович, учитель информатики.  Фото...

http://petersburgedu.ru/images/portal2/logo.pngГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» по поручению Комитета по образованию составил рейтинги общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы среднего общего образования.  По итогам 2015/2016 учебного года, в направлении «Условия ведения образовательной деятельности» ГБОУ СОШ №257 заняла 8 место в общегородском рейтинге.

В  2015-2016 учебном году  отделение дополнительного образования (ОДОД) ГБОУ СОШ № 257  получило Диплом Лауреата I степени  в районном смотре-конкурсе  на звание «Лучшее отделение дополнительного образования детей».

В  2017 г. ГБОУ СОШ №257  принимала участие во Всероссийском конкурсе  «Территория Образовательных Проектов  Школа»  (Учредитель - «Рыбаков фонд»), представив проект «Учёный от 3 до 80+». Цель данного проекта сделать образование увлекательным и  творческим процессом, сопровождающим человека всю жизнь,  и являющимся источником развития личности. Сертификат участника.