ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА

Копейкина Татьяна Александровна

Специальность:

• Преподавание в начальных классах (Учитель начальных классов)

• Социально-культурная деятельность (Менеджер социально-культурной деятельности)

• Должность:

• Заместитель директора школы по воспитательной работе

• Повышение квалификации:

апрель 2021 г.. - ФГБОУ ДПО "Северо-западный институт повышения квалификации Федеральной налоговой службы", г. Санкт-Петербург (Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России), по программе"Организационно-управленческие основы противодействия коррупции в образовательной организации"
    • январь 2021 г. - СПб ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям", по программе "Комиссионная проверка знаний по пожарной безопасности в объеме пожарно-технического минимума согласно должностным обязанностям"

• сентябрь 2020 г. - АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, по программе”Есть контакт!Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог"

• ноябрь 2019 г. - Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" по программе “Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"

• Стаж работы: 26 лет

Педагогический стаж: 26 лет

Пржиалковская Жанна Людвиговна

Квалификационная категория: высшая

Специальность:

• Педагогическое образование (бакалавр)

• Культурология (клубный работник)

• Должность:

• педагог-организатор

• педагог дополнительного образования

• Повышение квалификации:

• сентябрь 2017 г. ООО Учебный центр "Профессионал" по программе: «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС».

• Стаж работы: 16 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Буракова Татьяна Михайловна

Квалификационная категория: высшая

Должность: педагог-организатор

• Педагог-организатор.

• Специальный психолог.

• Квалификационная категория: высшая

Повышение квалификации:

• май 2017 г. ГБНОУ  "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" по программе:  «Методическое обеспечение образовательного процесса».

Стаж работы: 7 лет

Педагогический стаж: 7 лет

Калиновская Екатерина Александровна

Образование: среднее профессиональное