Пока в Смольном только обсуждают проект развития велосипедной инфраструктуры, в нашей школе, по инициативе родительского клуба, теперь есть своя велопарковка.  Она пока боле чем скромная - всего на 20 мест. Парковка расположена непосредственно на территории школы, около главного входа и находится в поле зрения камер видеонаблюдения. Ежедневно, в хорошую  погоду, в школу на велосипедах приезжает около 40 учащихся. Надеемся, что идея велопарковки приглянется и большему количеству родителей и весной место стоянки велосипедов значительно расширится.

Просмотров: 1066 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

24 октября 2013 года 36 учеников 3 – А  класс участвовали в экскурсии - игре  «Тайна Гатчинского замка» (Поиски клада), которая проходила на территории  Гатчинского дворца.

В ходе игры-экскурсии участников ожидал прием у императрицы Марии Федоровны, которая попросила помощи в раскрытии тайны замка. Познакомившись с Гатчинским дворцом, с его парадными залами, длинными переходами и мрачным подземельем, найдя все подсказки и выполнив все задания, ребятам посчастливилось раскрыть эту старинную тайну, которая привела  "кладоискателей" к сундуку...(смотреть фотоархив)

Просмотров: 508 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)