Первая учебная четверть начальной школы закончилась образовательным событием «Посвящение первоклассников в учеников школы». Организовывали и проводили это мероприятие ученики 2-х, 3-х и 4-х классов вместе с классными руководителями. Они подготовили задания по учебным предметам и оформили станции: русского языка, литературного чтения, математики и окружающего мира. Первоклассники, ориентируясь на маршрутный лист, должны были вместе, дружно пройти по станциям, выполнить задания учеников  2-4 х классов, получить оценку своих «старших коллег по учёбе» и заслужить  часть пазла. В конце маршрута ребята возвращались в свой класс, собирали картинку из полученных  пазлов и представляли эту картинку на линейке начальной школы.

Первоклассники успешно справились со всеми испытаниями, хотя ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)