23 января в 3-А классе ребята подводили итоги проектной деятельности  «Басни Крылова».

Все ребята очень старались! ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

18 января в нашей школе прошёл день открытых дверей. В этот день школу посетили семьи будущих учеников школы. Дети вместе с родителями приняли участие в открытых уроках начальной школы. Они побывали на уроках грамоты, математики, музыки, изобразительного искусства, уроке этики и английского языка. Увидели открытые занятия дополнительного образования школы. В актовом зале родители посмотрели презентацию о школе, задали интересующие их вопросы. После родителям и детям были предложены экскурсии по школе и возможность пообщаться с учителями и администрацией школы. Фото...

... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

18.01.2014 года учащиеся 5 «А», 7 «А», 7 «Б» классов с родителями и классными руководителями Кононовой А.Ю., Цыганковой М.Ю., Милютиной Н.В. и посетили государственный драматический театр «Комедианты», основанный в 1989 году.

Технический прогресс – и человеческие чувства. Какое жизненное пространство остается для существа под названием Homo sapiens? Вот те проблемы, на которые отк ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

15.01.2014 года учащиеся 7 «А» класса с родителями и классным руководителем Цыганковой М.Ю. посетили первый спектакль абонемента Театра оперы и балета консерватории (Большой зал им. А. Г. Рубинштейна). Театр предложил учащимся оперный вариант В. Плешака волшебной сказки Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Основное действие спектакля обрамляют Пролог и Эпилог. Они насыщены элементами фольклора — лирическими и обрядовыми русскими песнями, частушками, пословицами, поговорками. Мы не удивились, что среди действую ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

На последней неделе декабря в нашем классе проводились представления проектов детей по теме "Космос.Вселенная.Земля."
Над проектами ребята работали в течение месяца. Выступления были разнообразные- это и мультимедийные презентации по темам, представление изготовленных своими руками различных макетов. У нас в классе появился настоящий луноход, орбитальная станция и карта Галактики ( правда из солёного теста). А ещё, как результат работы над материалом, была представлена и проведена презентация- викторина. На таких уроках ребята не только учатся выступать, но и проявляют творчество, умение организовать и заинтересовать своих одноклассников. < ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

В рамках «Образовательного путешествия», во время осенних каникул 06.11.2013 года состоялась экскурсия учащихся 7А и 7Б классов с классными руководителями, а также родителями классов в «Святую крепость». Так шведы назвали Выборг, основав его в ХII веке, как форпост на границе с Новгородскими землями.

По дороге до Выборга -  трассовая экскурсия, которая прошла по красивей ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)