Роман Сергеевич Киреев – не только преподаватель математики в нашей школе, а ещё и игрок команды «Зевс» по микрофутзалу (г.Санкт-Петербург). Микрофутзал -  командная игра с мячом в спортивном зале по правилам, близким к футболу. Игра проходит на баскетбольной площадке, 3Х3 игрока, с маленькими воротами. Этот вид спорт распространен в Европе, а сейчас набирает популярность и в России.

... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2014 | Комментарии (0)

Сборная команда школы, состоящая из учащихся 8-11 классов,  приняла участие в соревнованиях районного этапа Президентских спортивных игр по лёгкой атлетике, проходивших  26 сентября в Пушкине. 30 сентября состоялся Осенний кросс, участие в котором приняли все  школы Пушкинского района. И завершающим этапом стала Олимпиада по Физической культуре.

По результатам соревнований  «Президентских спортивных игр» (лёгкая атлетика многоборье) 2014-15 учебного года ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2014 | Комментарии (0)