"Осень, самое живописное время года. Тема осени звучит в произведениях многих поэтов, писателей, художников, композиторов.

13 октября в школе прошёл конкурс чтецов «Осенняя капель», посвящённый году культуры в России. Участие в нём приняли ученики начальной школы, став лучшими в своих классах они представили стихотворения на общешкольном конкурсе.

... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

18 октября в школе прошёл субботник. Ученики вместе с  учителями приняли участие в общегородском Дне Благоустройства. Ребята из 5 А и 5 Б классов  собрали мусор вокруг школы, а  ученики 7 А и 7 Б классов подготовили фруктовые деревья школьного Яблоневого сада к будущей весне, побелили стволы молодых саженцев.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Ученики 7 Б класса побывали в Горном музее Санкт-Петербургского Государственного горного университета , одного из старейших музеев нашей страны. Ребята по ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)