Восьмое марта: история праздника и старые открыткиДорогие мамы, бабушки и сестрички поздравляем Вас  с приближающимся первым весенним праздником и приглашаем на общешкольный концерт, который состоится 6 марта в 14.00 в актовом зале школы.

Просмотров: 448 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Гимназия 10 г.ГродноМаслобоев Фёдор, ученик 8 «Б» класса, стал победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников с ОВЗ, по основам безопасности жизнедеятельности. Поздравляем !

Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Прощай азбука - Азбука - Картинки по русскому языку27 февраля ученики 1 А и 1 Б классов побывали на празднике прощания с Азбукой, который прошёл в Колпинском Дворце творчества и молодёжи. Ребята, вместе со сказочными героями, отгадывали загадки, составляли увлекательные ребусы, участвовали в  конкурсах. Праздник понравился всем – было весело и интересно ! Теперь первоклашки приступают к изучению новых предметов – литературному чтению и русскому языку.
... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)