21 марта уже традиционно во всех странах мира проходит ежегодный праздник – Всемирный день поэзии. Сила слова обладает особой энергией, увлекающей за собой и подчиняющей себе наше воображение.

... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Последний учебный день третьей четверти,  21 марта, был завершён спортивным турниром, который был посвящён сдаче норм ГТО. Участие в спортивном мероприятии приняли учащиеся с 5 по 11 класс, а также учителя и родители. Праздник начался с торжественного построения, на котором выступила команда ребят занимающихся самбо и дзюдо под руководством Иванова Виктора Васильевича, а также мальчишек  от танцевальной студии Dance-Лайм .  Школьники могли принять участие в игре в волейбол, пионербол, поиграть в ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)